Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная стоимость легальной услуги от 5 900 рублей

звоните и сделайте официальную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 460 собственниками квартир в различных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно разыскивать достойных собственников жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же нужный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно согласовать с сотрудником время встречи в ОМВД!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Процедура длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Мытищах? Согласно закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Конечно. Редко хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в легальности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется подать соответствующий запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней с момента выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024